Официальный сайт производителя
8-800-775-4056
Звонок бесплатно

<< Возврат к списку

Качественный кординатный станок по металлу с ЧПУ: как выбрать и где купить?

Купить координатный станок с чпу актуально при решении широкого спектра производственных задач, связанных с обработкой металлов. За счет высокой точности и автоматизации процесса удаётся добиться большого объема выхода готовых изделий, качества обработанных кромок, точности и скорости.


Количество осей - три, благодаря которым возможна обработка плоских материалов, так как инструмент может сдвигаться вверх-вниз, по ширине и длине обрабатываемой заготовки. Также станок может иметь наклонные механизмы или поворотные системы, которое способно работать с объемными заготовками сложной формы. Такой координатный станок по металлу с чпу можно приобрести у нас, он полностью удовлетворяет заданным характеристикам.


Управлениями осями осуществляется посредством контроллеров. Координатные станки с ЧПУ автоматически определяют расстояние между резаком и металлом по оси Z. С помощью этого удается получить качественные детали, согласно чертежу, предварительно загруженные в электронную систему.


Общим фактором для всех вариаций аппаратов является необходимость минимизации числа кинематических связей. В этом случае повышается прочность и надежность всей системы. Чем проще станок конструктивно, тем больше сроки эксплуатации без поломок, также, как правило, возрастает способность обрабатывать более жесткие материалы. Разумно для нахождения компромисса между прочностью и эксплуатационными характеристиками приобрести координатный станок с чпу, оснащенный поворотной головой, но и цена в таком случае будет выше. Такие системы значительно надежнее, за счет увеличенной жесткости и запаса прочности.


Многоосевые конструкции выгодны тем, что способны создавать сложные элементы и детали с высокой точностью. Расход материала при этом снижается.


Предлагаем приобрести современные, надежные станки, которые не уступают зарубежным аналогам при более низкой их стоимости.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика